女女百合互吃胸互摸在线观看

<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"></output></video>

<address id="fdnn7"><video id="fdnn7"></video></address>

<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
<p id="fdnn7"><output id="fdnn7"></output></p>

<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></delect></p>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"><listing id="fdnn7"></listing></delect></p><video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video>

<video id="fdnn7"></video><video id="fdnn7"></video>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
<p id="fdnn7"></p>

<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video><p id="fdnn7"></p>

<p id="fdnn7"></p>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>

<p id="fdnn7"></p>
<p id="fdnn7"></p><p id="fdnn7"></p>

<p id="fdnn7"></p>
<p id="fdnn7"><output id="fdnn7"></output></p>
<p id="fdnn7"></p>

<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
10年專注機房建設、大數據中心維保施工
全國咨詢熱線:135-6896-3898
當前位置: 首頁 > 產品中心 > 大唐電信 >

產品展示

用來做從設備到光纖布線鏈路的跳接線。有較厚的保護層,一般用在光端機和終端盒之間的連接。

產品介紹

光纖跳線

用來做從設備到光纖布線鏈路的跳接線。有較厚的保護層,一般用在光端機和終端盒之間的連接。

產品結構質材:

光纖跳線(又稱光纖連接器)是指光纜兩端都裝上連接器插頭,用來實現光路活動連接;一端裝有插頭則稱為尾纖。

[1]光纖跳線(Optical Fiber Patch Cord/Cable)和同軸電纜相似,只是沒有網狀屏蔽層。

中心是光傳播的玻璃芯。在多模光纖中,芯的直徑是50μm~65μm,大致與人的頭發的粗細相當。

而單模光纖芯的直徑為8μm~10μm。芯外面包圍著一層折射率比芯低的玻璃封套,以使光纖保持在芯內。

再外面的是一層薄的塑料外套,用來保護封套。

產品類別:

光纖跳線按傳輸媒介的不同可分為常見的硅基光纖的單模、多模跳線,還有其它如以塑膠等為傳輸媒介的光纖跳線;

按連接頭結構形式可分為:FC跳線、SC跳線、ST跳線、LC跳線、MTRJ跳線、MPO跳線、MU跳線、SMA跳線、FDDI跳線、E2000跳線、DIN4跳線、D4跳線等等各種形式。

比較常見的光纖跳線也可以分為FC-FC、FC-SC、FC-LC、FC-ST、SC-SC、SC-ST等。

單模光纖(Single-mode Fiber):一般光纖跳線用黃色表示,接頭和保護套為藍色;傳輸距離較長。

多模光纖(Multi-mode Fiber):一般光纖跳線用橙色表示,也有的用灰色表示,接頭和保護套用米色或者黑色;傳輸距離較短

 

產品特點:

1.插入損耗低

2.重復性好

3.回波損耗大

4.互插性能好

5.溫度穩定性好

6.抗拉性能強

產品參數:

標簽:

在線客服
聯系方式

熱線電話

135-6896-3898

微信號碼

xhl66575711

二維碼
女女百合互吃胸互摸在线观看

<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"></output></video>

<address id="fdnn7"><video id="fdnn7"></video></address>

<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
<p id="fdnn7"><output id="fdnn7"></output></p>

<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></delect></p>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"><listing id="fdnn7"></listing></delect></p><video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video>

<video id="fdnn7"></video><video id="fdnn7"></video>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
<p id="fdnn7"></p>

<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>
<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video><p id="fdnn7"></p>

<p id="fdnn7"></p>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>

<p id="fdnn7"></p>
<p id="fdnn7"></p><p id="fdnn7"></p>

<p id="fdnn7"></p>
<p id="fdnn7"><output id="fdnn7"></output></p>
<p id="fdnn7"></p>

<video id="fdnn7"><output id="fdnn7"><font id="fdnn7"></font></output></video>
<p id="fdnn7"><delect id="fdnn7"></delect></p>